Ответить на тему
Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  244 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 6 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  424  [  0 KB/s  ]   Личеров:  54  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

sorrowman ®

9

Создавать темы 26-Сен-2014 07:45

[Цитировать]

Сновидения Ехо 1: Мастер ветров и закатов
Автор: Фрай Макс
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: городское фэнтези
Формат: MP3
Битрейт аудио: 56 kbps, 44 kHz, Mono
Исполнитель: Сергеев Игорь
Время звучания: 11:43:25
Описание: Самый популярный автор начала ХХI века Макс Фрай дарит своим поклонникам новую серию книг! Таким образом, фантастические повести о приключениях Сэра Макса, работника Тайного Сыска в городе Ехо «Лабиринты Ехо» и «Хроники Ехо», пополнилась очередным шедевром – «Сновидения Ехо».
Сэр Макс, сидя в башне на крыше Мохнатого Дома, затягивает читателей в новый круговорот приключений и загадок, магии и колдовства.
«Создав новую Вселенную, я немного заскучал», – отличная, по-моему, первая фраза, – пишет Фрай. – Попадись мне в свое время книга, которая так начинается, я бы вцепился в нее мертвой хваткой и прочитал от корки до корки – просто из любопытства». Читатель, если вы любите путешествовать по новым мирозданиям, то обязательно вцепитесь в это творение, и тогда вечная тайна мира – мира сновидений – откроется вам.
Итак, история начинается словами: «Утро началось с того, что на пороге спальни я споткнулся о собственный труп…».

[doutdess.info].t7331.torrent
Торрент: Зарегистрирован [ 2014-09-26 07:45 ] · C9635BD3814C098B74884BB84B4F3361ED23A711

21 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 244 MB
Фрай Макс "Сновидения Ехо 1: Мастер ветров и закатов" [2014, Сергеев Игорь, 56 kbps] скачать торрент бесплатно и без регистрации

[Профиль] [ЛС]

Текущее время: 22-Апр 23:01

Часовой пояс: UTC + 3